Усуи Люблю-Вас

могут ли машину забрать на штраф стоянку. если машина была на месте преступления

Мария Безпалько

Нет. Даже если в зону оцепления попадёт 10 авто-ни одно из них её не покинет (за исключением того, которым управлял преступник).

Ир
Ирина

Не когда. не имеют права. так и у них время отнимается ни вам ни им от этого не хорошо

Baba.nina Pixto

штрафстоянка для провинившихся... вот вы или ваш авто в чем провинился?

Eric Crause

Смотря в каком качестве машина находилась на месте преступления...

Наталья Хвостова

если участница преступления, да. в определенных случаях-это даже не штрафстоянка