Зинаида Новикова

прав нет, машина на штраф стоянке

у меня еще нет прав
если остановит полиция то штраф 2500 и машину на штраф стоянку
может ли ее забрать мой друг с прававами если страховка без ограничения

Ра
Раяз

В твоём присутствии да, или по доверенности. По крайней мере по генеральной точно вопросов не будет. Если другу успеет подъехать до того как эвакуатор увезёт авто, то штрафстоянки удастся избежать.

Nadezhda Fedorovich

Машину со штрафстоянки может забрать только собственник. Кто хозяин - тот и забирает.

Н(
Настя (7) Соболева

только тот на кого оформлена.