Дмитрий Зубрев

ударил чужую машину вот как всё было

Взяли у Дяди друга покататься машину! без спроса, катались всё было хорошо, парни кто был накурились а я нет, т. к. за рулём был! вот При парковке Спросил не чего не задену? ? в Ответ услышал да нет не чего! В Итоге Ударил крыло Машины. Теперь дядя Друга требует с меня 5000 на ремонт, хотя я не виновен и машина была праворульная! что делать? подскажите!?

Да вот легко сказать пошли его!

А есть такой Вариант чтоб все кто были в Машине отдавали деньги?

И покататься не я Предложил

Алексей Сошин

Как это ты не виновен! Кто ж виноват что у тебя глаза на жопе были!!!

Юляшка

вообще-то дядя по уму должен был тебя засадить за угон.

как это "ты невиновен"? Только тот, кто был за рулем виновен всегда.

Александр Крылов

Ибо не.. уй чужие машины брать

Николай Грешонков

Вообще без спроса ни чего брать нельзя. Возместить ущерб надо, хоть сам, хоть с друзей спрашивай если они конечно согласятся

Игорь Игорь

Пошли его на х.. . пусть с укуренного племяша деньги требует. И совет, никогда не садись за руль чужого авто.

Татьяна Неретина

Скиньтесь с друганами мелочью соберешь, да ты виноват

Ал
Алексей

А ты думал : В СКАЗКУ ПОПАЛ! Нечего добавить к предыдущим ораторам !