Дмитрий Байбара

Ударили машину возле магазина что делать?

Водитель машины не скрылся. Он предлагает отремантировать машину, за его счет, но при этом я осталась без машины по его вине, может взять с него ещё и компенсацию.

Сколько будет стоить такое повреждение машины

Оля Семёнова

Лично я вызвал бы ГАИ и всё оформил. А дальше уже решил бы, обращаться в страховую, отремонтировать за счёт виновника или просто взять деньги на ремонт. Если без ГАИ, то только с расписками и ценник в 1,5 - 2 раза больше, если точно знаете, во сколько обойдётся ремонт.

Алексей Симонов

вы из какого века свалились? С какого хера он вдруг ее собирается чинить? Зачем он страховку-то платит каждый год?

Baba.nina Pixto

дело ваше, можете и компенсацию взять

Александр Алексенко

Берите деньги оценив повреждение, и отдайте в ремонт сами. в более надёжную для вас СТО

Ольга Аксёнова

или с ним договорится или в суд, но в суде нужны бумажки, сделал машин виновник поставил литр компенсации меньше проблем и нервов чем через суд (вообще норма мужик не сьебался, выпейте эт литру вместе дело то житейское кто знает и он когда поможет, земля то круглая) извини сразу не узрел че баба мой совет бесполезен

Gala Voronsova

а если ситуация завтра будет противоположная?
не Вас а Вы ...

Zgtnz Dfdsfds

да уж, по повреждению видно что это не первый ремонт, наверно и не последний....

Ольга Терон

Надо делать все по закону.... и не соглашаться на всякие там "заманчивые предложения" - себе дороже.

Виталий Широков

Вызывай ДПС дешевле встанет.

Ин
Инкогнито

Тролишь. Никто и ни сколько не будет платить. Вам заплатить должна страховая компания ОСАГО. Ущерб не превышает 25т. р. значит можно не вызывать ДПС, просто обменятся извещениями о ДТП.

Виталий Казанков

Нужно гаи в любом случае вызывать а потом выяснить

Татьяна Махалина

шпакли килограмма 3 положит и закрасит, а потом это все благополучно отвалится