Зедуллах Шайдаев

я стоял на своей стоянке и здовал назат и помял заднее крыло машины что делать положено ли парковать машину возле бардюр

теперь я должен заплатить за ремонт авто

**
*cтаська *

можно, но там есть куча ньюансов

Max

а куда ты, нах, денешься )))
ехал задом и въехал в припаркованный авто - ты виноват, тебе и платить !

Наталия Васюкова

Ты здавал назад, помял крыло! Ты человеку принес проблему и конечно должен расплатится. А то Тебе же потом дороже вылезет. Или ОСАГО.