Э:
Эльвира :)

вы прохожий и много людей на улице, раз возле вас машина остановила, ударили мужика и в багажник, как вы отреагируете?

его в багажник и уехали и все преступление на ваших глазах и при том среди белого дня

Юрий М

Я видел, куда более жестокие сцены в жизни. .
Мое вмешательство, никак бы не повлияло на исход ..

Ирина Соболева

Номер запишу и в полицию позвоню...

Хочу Секса .......

Сложно. При нашем правосудии, если сообщить в органы, могут пришить соучастие, за неимением настоящих преступников.

Ru
Ruslan

дальше пойду

Артур

Ну и хорошо, меньше народа, больше кислорода.

Ирина Игонина

Когда буду в стране нормальной, позвоню полиции, но в этой странне промолчу и не стучу полицаям.

Равшан Азимов

а че делать, буду действовать по ситуации если их много возьму в руки че попайдется и в бой если я не заступлюсь меня совесть будет мучать

Анна Ариадна

дальше пойду, а то потом ходить, показания давать, они (полицаи) со мной будут грубо говорить, я не сдержусь и тоже буду грубо говорить, они меня привлекут. . зачем мне этот геморой. . дальше пойду и все

Nyuta Severinova

запомню номер позвоню в милицию

Константинов Павел

Позвоню в полицию и постараюсь запомнить все что видела

Ж. К

в беларуси так только менты развлекаются. как нибудь реагировать просто нет смысла.