Ирина Старцева

мужики, вы хотели чтоб у вас родился сын, но родился дочь, как вы отреагируете???

Ксения Зинченко

Мужик (если он мужик, мужчина, отец) обрадуется в любом случае. Дурак или напьётся (и будет продолжать в этом духе месяц, год... ) или укорять жену будет.

Наталья

порадуюсь

Шухрат Сайдалиев

Русский мужчина любит своих детей, будь то сын или дочь.

Алексей Грай

Придётся терпеть, увы.

Кр
Кристина

тайную мечту о радиоуправляемом вертолете придется отложить.

Елена Бардина

Пойду "русского языка поучу", чтобы дочь не родился, а родилась.

Shaxin Nazirov

лучше дочь проститутка чем сын пидераст. а вообще кого Бог послал за то и благодари жену и Бога.