Sanya

что такое? если машина на автомате не заводиться в парковке а только в нейтралке??

Максим Борисов

Обычно так бывает когда контакты на селекторе изнашиваются. И не замыкают нужную цепь, компьютер не определяет что установлен режим парковки, у меня такое было сбросил авто сразу

Sen Sen

как вариант - глючит концевик - покачай рычаг в паркинге. Если запустится, то надо глядеть как раз там. Кстати, ремонт селектора недорогой и безпроблемный.

Жанболат

Обычно так бывает когда контакты на селекторе изнашиваются. И не замыкают нужную цепь, компьютер не определяет что установлен режим парковки.

Ан
Анюта

это звоночек что над ехать в нормальный сервис по акпп и чем дальше будете оттягивать приезд в сервис-будет полный капец, ремонт всегда недорогой когда чинишь сразу по неисправности.. вам удачи может по-этому за 30 с лишним лет использование акпп во многих авто-такого не случалось