Катерина Алемпиева

ударили машину и уехали как их найти

Маша Иванова

Это не твое дело искать, пусть полиция ищет! А твое дело на полицию оказывать давление!

Елена Ракитина

ни как! ищи камеры в округе

Наталия Палто

Попробуйте по камерам! Своим или тем, что в округе стоят!

Светлана Закарлюка

Когда второй раз прибегут на кол допой посади а пока несхожи с места!

Анна Кузина

им уже не чё не предъявишь официально, вы тоже скрылись с места ДТП. надо было гаи вызывать сразу . Протокол и машину в розыск, а там уже их забота, и может вам улыбнется фортуна и вы встретите этого негодяя... Мир тесен.

Умка

по номерам.

Илья Степанов

Я неделю назад нашёл таких умельцев, ремонта на десятку, снял 50000....Хотел сначала машину забирать. У тебя случаем не кашкай? А то видел на дня картину...