Елена Минченко

Поцарапал машину об другую машину бочиной. что делать?

Машина черная. осталось немного белой краски вдоль царапин от другой машины. красить все двери не хочется. что делать с царапинами?

Татьяна Лебедева

Наклей наклейку спарко во всю машину

Ольга Дегтярь

купить черную полироль и попробовать отполировать.. . царапины глубокие?

Галина Тюрина

попробовать шлифануть

Александр Фомин

Палерни и не парся

Екатерина

бери мелкую шкурку "тысячку" и с водичкой, потихонечку, стирай краску, потом полиролью цветовостанавливающей, затрешь

Алена

белую краску можно снять бензином но под рукой держи мокрую тряпку чтоб сразу очистить саму бензин
а царапки это уже к маляру