Елена Сивохина

Здравствуйте. Подскажите, что у меня случилось с машиной?

Спокойно ехал. Вдруг отключился електро-усилитель руля, абс, печка и начали скакать обороты при холостом ходе (с 1 до 3т. оборотов) . А через некоторое время машина начала троить. После я не мог вообще поднять обороты выше 1000 и она заглохла (сел аккомулятор) .

фиат панда 2
2008 г. в.

А генератор в честь чего заряд пропал???

И почему обороты прыгали???

Алексей Зорин

теперь садись на ледянку! и назови модель машины и год!

Дарья

пропал заряд, акб начал разряжаться, напруга упала, мозги начали глючить. . .Пока могла - ехала...

Михаил Чухнин

генератор походу не давал зарядку, аккум сел и все дела. А вообще надо бы сразу говорить что за марка машины

Владимир

видимо электричество кончилось 🙂

Алена ***

походу у тебя калина

Марат Ахмеров

Знакомый ставит машину во дворе. недалеко мусорные баки, дак крысы оттуда под капот лезут и провода грызут) загляни под капот проверь проводку

Валентина А.

Кина не будет - электричество кончилось.