Alexey Diagilev

Что могло случится с машиной

При включенном зажигании печка и дворники работаю как мотор завелся печка и дворники не работают автомобиль волга 3110 двигатель 406 инжектор. Подскажите кто знает.

Валентина Саратцева

Предохранитель слабый.. контакт отдодит, или электродвижек менять надо, который вращает, посмотри отопитель под рулем на 4 гайках он.. под дальней есть провод с массой мож окислелся..

Ирина Поддорогина

замок глючит, когда после запуска отпускаешь ключ - он лишку отходит, чуть придави его в сторону стартёра.