Елена Елена

как так могло случится?

я решила удалить антивирус, для этого решила воспользоваться программой Reg organizer. она ее удалила, но в сестеме она осталась. я зашла в понель управления-программы и компоненты, а твм его нет, но в ноутбуке же он есть.... и как его удалить?

На
Наталья

Ты чё, вскрывала свой бук чтоли. Откуда ты знаешь, есть ли он в буке или нет (:
Я нав. по незнанию до сих пор думал, что программы устанавливаются на операц/систему, а не в комп-р или н/бук (:

Надежда Маланьина

через поисковую строку, через файл-regedit

Иван Пашков

Вот утилита удаления антивирусов! http://yadi.sk/d/70MdLKZ13kItK

Алексей Новиков

панель управления-свойства папки-показывать скрытые папки и файлы-применить-Documents and Settings-далее открываешь папки All Users-Default Use-Admin-находишь все папки с антивирусом и удаляешь

Регина Попова

Антивирус новый всё время покупаю и всё время программиста раз в три месяца приглашаю. Проблем нет. )