Djonik

Что могло случиться с Видеокартой?

Помогите разобраться, неделю голову ломаю. Стала дико логать графика в играх ( тормозить ),до этого шли на ура! Игры легкие пример как Dota2/Perfect Worl.Не знаю с чего вдруг при включения компьютера выскакивает окно Предупреждения, якобы нужно обновить Catalyst Control Center или отключить менеджер дисплеев. Начал обновлять видеодрайверы (в конце концов дело дошло до переустановки win 7) Ошибка пропала а графика в играх страдат, что на минимальных, что на средних. Компьютер довольно мощный был куплен буквально полгода назад. Подскажите в чем может быть дело?

Василий

Глупый вопрос. Сам должен разобраться.

Андрей Филимонов

Попробуй почистить комп, и в регедите тоже. ) Или отфрагментируй диски там.) Или может быть термопаста засохла, у меня было такое, так все лагало, доходило до того что он сам выключался.)

Сергей Кузин

тупак термопаста за лет 7 засыхает минимум, а не за пол года!