Ольга

Ничего не могло случиться с механизмом сиденья?

Настроил сиденье и ездил. Позже необходимо было проверить зафиксировано ли оно на салазках, сел на него и вперёд назад елозил на нем, не щелкает, зафиксировано. Так проверял несколько раз. Нельзя было ничего сломать внизу где механизм сиденья?

Олеся Омельчук

Ты уже это сиденье замонал точно-уже пять месяцев настраиваешь ((((

Оксана Дендиберина

С ума сошел так делать?! Нельзя ни в коем случае задом елозить по сиденью!