Лебедева Христина

Что могло случится? soundmax sm-cmd3000

Ребят, у меня проблема с магнитолой soundmax sm-cmd3000,вообщем такая ситуация знакомая нажала на какую то кнопку (сама не помнит) и магнитола патухла, не включается вообщем не каких признаков работы! что могло случится? может есть кнопка какая то блокировки? или что нибудь подобное этому

питание идет!

Пётр Соколов

Может на кнопку power ?? Вкл. и выкл. магнитолу

Мила Попова

Кнопок "блокировки всего" быть не должно. Проверь питание, предохранитель (он на плюсовом проводе).

Александр Цёмкало

поломалась, кнопки блокировки на таких майфунах китайцы не ставят.