Наталья

замерзла вода в движке

Машина стояла долго некому было слить воду в итоге все замерзло надо срочно как то ее слить подскажите как разморозить и слить воду? Гаража нету к сожелению

Иван

Блоку скорее всего пришел 3,14здец. На тосоле сэкономил очень много? Хрен ли теперь ныть? Скупой платит дважды, тупой-трижды. Тащить в теплый бокс, размораживать, а далее-вскрытие покажет..

Сергей А

на автомойку загони

??
??? ?

Если генератор приводится от ремня сними ремень, а также ремень привода водяного насоса и заведи машину. Когда отогреется будете видеть последствия. Не обязательно блоку пипец, даже радиатору может ничего не быть, просто трубки радиатора раздует и пробку на двигателе выдавит. Когда двигатель отогреется заглущите и убедитесь что нет воды в картере. (Масло на щупе белое) подождите пока отойдет помпа водяная, свободно крутится вентилятор и надевайте ремень. Разогревайте радиатор и двигателем и лампой паяльной .

Владимир

Отогреть феном,

Андрей Папук

Радиатор из папиросной бумаги, что там говорить о блоке и о езде вообще.