Иван Атаманов

замерзла вода в бачке омываетеля, я при этом пару раз включил насос омываетля, так как я не знал что в бачке уже

не вода а лед вопрос в том будет ли хана насосу?

Яна Никишина

Если пару раз включал насос, то не страшно, не должен сгореть насос. Езжай на подземную парковку в трк или в бокс какой ни будь, что бы отогреть воду и залить незамерзайку.

Сергей Безносенко

Если у вас вместо предохранителя не стоит гвоздь, то ничего с насосом не случится.

### Юрий ### .

1000 раз включал насос на наглухо замерзшем бачке полном на разных авто и не разу ни чего ему не было!

Виктория Иванова

Феном отогрей и слей.

Юрий Пасичник

Зато за лето на жидкости съэкономил 80 рублей.

Марина Аникина

Ничего не будет. снми бачок. занеси домой. оттает. сольёшь воду и заливай незамерзайку.