Татьяна Митрофаненкова

Как слить воду с бачка омывателя?

Марина Абакумова

а зачем? залей незамерзайку в воду! и всё

Се
Сергей

Снять бачок.

Наталья Чахалова

Если не замерзла то выпшикать всю

Михаил Ивашкин

зависит от температуры и места размещения бачка.

Юлия Соболева

Машина то хоть какая, а проще загони машину в тепло и когда оттает включи омыватель и выгони всю воду

Мурашкин Александр

Если доступ к шлангам есть, сними с тройника подводящий, и выкачивай моторчиком, в три-четыре раза быстрее будет, нежели чем через жиклёры...

Ан
Ангела

Простой кружкой или винтовой пробкой, можно и банкой но только 2,5 литра, 2 и 3 литровые наверное не влезут.... Можно одноразовым стаканчиком, фужером, бокалом или стопкой, а ещё мелкой кастрюлькой или крышкой от ЧАЙНИКА. Очень надеюсь что смог помочь . Удачи....

Мэри ***

Отсоедини провода от насосов, сними бачек, если замерзли то отогрей в теплом месте чтобы вода растаяла, открути крышку, переверни, слей воду.