Евгений Антонов

Как сделать, чтобы не замерзала вода в бачке омывателя?

сегодня проснулся, а все замерзло

Александр Конюшенко

Добавляй туда антифриза или просто спирта.

Андрей Лобанкин

залей туда незамерзайку

Наталья Артёмова

носи его с собой под пальто, если незамерзайку не купить

Ирина Климова

купи дешёвой водки и залей в бачёк, а вообще уже можно незамерзайку заливать.

Александр Цёмкало

Незамерзайка так называемая специальная продаётся в автомагазинах и на заправках тоже

Ольга Соломенцева

спиртик в аптеке купи и усе

Миша Маликов

Залить незамерзающую жидкость

Ольга

С такими познаниями о современных технологиях лучше без бачка ездить !

Елена Носикова

можно незамерзайку или спирт залить! можно воду вылить с бачка просто, можно бачок с водой домой унести там тоже не замёрзнет! можно в африку переехать! вариантов море! какой вопрос-такой ответ!

Людмила Малинина

Залей ща незамерзайку, задень растаит