Анна Ариадна

Что сделать чтоб вода не замерзала в бачке зимой? Туалет на улице, дом еще не достроен.

Ринат Камалетдинов

добавить в воду незамерзайки, водки или соли... в пропорциях, зависящих от мороза. или с водой в ведре из уже построенной части ходить

Ол
Олег

Вылей туда бутылку водки.))))))

Алексей Королёв

замерзнет хоть как. чтобы не лопнула, засуньте бревно.

Наталья Труфанова

Приноси с собой.

Мебель Для Вас

Пачку соли туда кинь !!!

Марина Вдовина

Превратиться в Бога и изменить температуру замерзания воды, скажем, не при 0 град. , а при -99 град.

Мария Борисова

Добавить глицерин. Или бачок соломой/ватой/тряпками обмотать.

Дарина Гаденова

Незамерзйкой пользоваться

Денис Буланцев

Смешной, такой,, да ни хуя не делать,,, просто все доводить все до ума,,,

Елизавета Иванова

Не наливать её в бачёк...: -)
Ну или утеплять и нагревать санузел хотя бы до 3-4 градусов.
Как палиатив - приносить теплую воду с собой и заливать в бачёк (таки культурно, посидел, кнопочку нажал и ушел, прямо как в городе)... .