Наташа Шатилова

Подтекает вода из бачка в унитаз.

Унитаз с нижней подводкой, смывной механизм "с кнопочкой". Подтекала вода из бачка в унитаз. Вызвала сантехника и полностью заменили смывной механизм. Только вот после того, как бачок полностью наполняется водой, все равно вода подтекает тоненькой струйкой. Что не так?

Сантехник попался грубый, не хочу его повторно вызывать, придется искать другого

Дмитрий Маслов

Вызывайте сантехника. Того же. Пусть завершает свою работу

Сергей Верба

Это простой развод на деньги. Вы конечно не будете платит, а вот санту за ваш вызов заплатят. Звоните в жек - оставляйте заяву и все. Ждите санта. А по простому надо просто поплавок в унитазе чуть ниже опустить - буквально на 2 см. У вас просто перелив работает - поплавок полностью не закрывается.

Катерина Зинченко

регулируй воду чтоб меньше наливалось а то перелив наверно

Славинский Игорь

Пусть сантехник доделывает свою работу

Maria Tolkacheva

поплавок регулируйте

Mария Олеговна

А ты позови Афоню Борщёва, он тебе финский унитаз захерачит. С бачком!)))

Наталья Каминская

У нас было, когда механизм вставал не ровно. Муж за минуту устранял.

Сергей Слепцов

там в бачке поплавок, его пригнуть ниже, воды в бачке станет меньше.

Женя Сухов

Подтекание воды из бачка в унитаз называется перелив.
Вернуть сантехника для регулировки, если самостоятельно нет возможности

выполнить.

Кристина

Если выход воде перекрывает тонкая резиновая шайба, ее нужно заменить на более эластичную. Это можно сделать на любом рынке, где торгуют сантехникой. Неплохо было бы знать название компании-производителя вашего бачка.

Анастасия Авдеева

Еще вариант - вентиль прикрутить мальца. Давление меньше сделать. Встречал такое, что не держит даже новый механизм запорный! Хоть лопни! Только напора на подводке убавишь, нормально становится.

Игорь Козлов

Поплавок отрегулировать надо. Это нетрудно, достаточно просто заглянуть под крышку бачка и понаблюдать, всё сразу станет ясно-понятно. Даже инструмент никакой не нужен.