Николай Абрамов

У нас вода по часам, Как сделать в маленьком туалете накопительный бак для воды?

У нас есть бойлер, а это нужно дополнительно для туалета

Наталья Антонова

Подвесить под потолок бак литров на 100, подвести к нему водопровод отдельной линией с краном, в часы подачи воды открывать, отрегулировать спуск бачка, и предупредить домашних, что лимит воды строго ограничен. Или вы хотите чтобы он автоматически наполнялся, если вас нет дома?
Тогда сложнее, надо автоматику и клапан специальный.

Ольга Сиротина

купите водонагреватель и не подключайте для нагрева. а толко для хранения воды. (или другую аналогичную ёмкость)

Александр Беляев

Обычно вешают под потолок!

Шухрат Сайдалиев

я бы неисправный бойлер повесил. только обратный клапан не ставил т. к. если в водопроводе воды нет то и из бойлера не взять. вы в каком городе живёте? я в калининграде. отдам бойлер на 100 литров даром