Максим Кизанд

как поить кроликов зимой если вода замерзает?

Наталья

Снегом напьются.

Саша Гетманский

листья капусты сочные.... и снег в поилку положить...

Марина

Надо сесть на поилку, и почитать газету, часа через два можно поить кроликов!

Diana Adamiya

лучше бы вы кроликов пожалели, коль вода замерзла-они уже мерзнут сами.

Марина Броило

А снега им мало?

Инна Займенцева

свежие овощи, не?

Павлик

в воду соли добавить

Татьяна Брикова

Если некогда или (бывает) лень сходить к ушастикам 3-5 раз в день, то можно поставить миски со снегом, он вполне заменит воду. Только не забудте, в таком случае дать им, отдельно, каменную соль, обязательно!
P.S. Овощи, кстати, тоже замерзают, а капусту нужно давать с большой осторожностью, в очень небольшом кол-ве!