Светлана Светова

Кот практически не пьет воду. Поить или поить?

Кот домашний. За неделю выпил воды один раз. Кормим НЕ сухим кормом. Вода всегда свежая стоит в свободном доступе. Стул и т. д. норма. А сегодня его еще и вырвало. Даже после этого пить не стал, но поел.

НЕ
Надя Ефимова

если поставить камеру круглосуточного видеонаблюдения, наверняка зафиксирует питье

Смирнова Вероника

Не переживайте, влажный корм на то и рассчитан)) ) там уже есть достаточное количество воды для усвоения пищи, тем более если он не есть его в перемешку или отдельно с сухим кормом) ) у меня так же котенок только на влажных кормах и пьет настолько мало, что я поначалу так распереживалась, что отвела в ветклинику) ) там мне все именно так и объяснили)

Иван Поляков

На сухом корме пить должен обязательно, желательно в два раза больше, чем ест. Иначе мочекаменная болезнь практически гарантирована. Посмотрите, не пьёт ли он из унитаза/раковины. Не может такого быть, чтобы животное пило раз в неделю.

Светлана Мосина

попоите со шприца, 20 кубов шприц, принудительно, кот должен пить хотя бы раза два в день, тем более летом.

Вл
Владимир

Не на сухом корме кот получает воду из еды, в мясе полно воды (если вы даете его сырым, а не вареным) . Не надо его дополнительно поить, он сам знает сколько ему надо. А если думаете, что он мучается от жары - мочите ему подушечки лап и внешнюю сторону уха.

Юл
Юлия

я брызгаю на него целый день из брызгалки для цветов.

Александр Семенчуков

Если кот ест НЕ сухой корм, он получает достаточно воды из еды.