Юлия Фролова

кот постоянно переворачивает миску с водой (именно с водой) и пьет с пола, причина?

еще же сцуко мейн-кун за такие бабки должен с кружки пить и мыть за собой 🙂 как отучить этого бичару? есть ли миски с перегородкой?

Василиса Лиса

мой кот тоже с миски не пьет, а раковину облизывает.

Александр Трахтибидох

попробуйте поставить ему емкость с водой больше чем миска

Алексей Лыженко

Есть миски на подставке.

Айсулу

Прикалывается, скорее всего.
Поставьте ему не миску, а плоскую широкую тарелку, и чтобы бортики были узкие и низкие. Перевернуть не сможет, придется лакать. А потом постепенно привыкнет, и вы смените тарелку на что-нибудь менее гигантское.
У нас кот когда-то только из под крана пил, вот это морока была!

Аня Иванова

смените мисочку, чтобы дно было одного диаметра с верхом. К примеру, можно купить в хозяйственном обычную пепельницу стеклянную. Она и тяжелая, и широкая, и безопаснее (не разобьется и стекло-лучший материал для таких вещей) .
Моя кошенция, бывает, что-то ловит в воде, хотя все всегда чисто, в результате опрокидывает миску.

Надежда Куликова

Таз с водой ему поставь!

Бек Хамирзаев

нравится ему так и все.... купите миски с подставкой или купите керамическую. у меня кот тоже переворачивал миску и выплескивал воду. А потом сам перестал, нравилось ему это дело и все!