Ва
Василий

как правильно кормить и поить кроликов

Анюта Жукова

кормить сеном, летом травой. начиная с 2-3 месяцев сочная пища: морковь. яблоки, сельдерей, салат, мята, огурцы, помидоры и пр.
поить из миски керамической, чтоб не смог перевернуть. от поилки бывают защемления нервов на шее.
если большая активность, можно БЕЗЗЕРНОВОЙ корм (их только 2 марки выпускает) , 1-2 ложки в день.
Сладкая, солёная пища, сухари, хлеб, крупы, зёрна, кукуруза, горох, бобовые запрещены в любом количестве.