Евгений Донец

Можно ли кормить кроликов эстрогеном

Арсений Не Скажу

Гранулированным свиным комбикормом. Воды и сена должно быть вдоволь и всегда.

Invictus

может сразу тестостероном?

Александр Жирнаков

Эстроген - это гормонны, в норме у человека обоих полов этот гормон должен выделяться и принимать его не обязательно. А кролику зачем этот гормон давать, Вы что, хотите повысить половую возбудимость самца или стимулировать работу матки у самки. А вообще, это Человеческий гормон, но, никак не для грызунов. А Эстрагон (трава) давать можно, но в очень ограниченном колличестве.

Анна

Зачем?

Дина Бариева

Может вы имели в виду ЭСТАГОН? Но я все равно не знаю, простите.

Геннадий Дьяконов

Может, эстрагоном? Нельзя - ни эстрогеном, ни эстрагоном.