Сергей

Замерла незамерзайка в бачке омывателя!

все это произошло по дороге, налили горячей воды - не помогло, потом водки, теперь это все замерзло вместе с омывателем: ) грели в гараже феном ( температура очень высокая) но все безрезультатно (подскажите что делать

от фена даже трубка плавиться начала, теперь менять надо (

Dinara Amanova

Ехать на мойку-в тёплое помещение, отогревать горячей водой. Лить надо было не водку, а горячий концентрат незамерзайки.

Евгений Никитин

Водку надо было употребить внутрь.

Constantine Kudryavtsev

Ёпт, и ведь не дрогнула рука водку так извести, святотатцы

Елена Шелепина

заехать на стоянку под торговый центр, погулять, все оттает, там плюсовая температура.

Александр Зыков

отверткой расковыривай и высыпай, смени бачок и залей нормальную.. . че вообще не тает? а ты точно незамерзайку заливал?

Женя Максимчук

Ехать на автомойку или на теплую закрытую парковку и оставлять машину там..

Юрий Якушев

Заведи двигатель и накрой капот одеялом - все растает ...+спирт налей ...

Евгений

Ничего страшного, теплый бокс - оттает, нет придёт весна растает сама на работу омывателя в дальнейшем не должно повлиять если бачок не лопнул или вы его феном не прожгли

Артур Иляхин

на пол часа поставить обогреватель, лучше инфрокрасный и при этом снять трубку с бочка омывателя

Максим Жупиков

Можно просто загнать в гараж, даже в ракушку, и оставить двигатель на полчасика включенным, закрыв дверь снаружи.

Алексей Чубыкин

в теплый бокс, на несколько часов. по другому никак.