Ирина Дегтярёва

В бачке омывателя замёрзла вода (((что надо туда налить что бы всё стало чётко???))))) ) ))))))

Надежда Королева

В теплый бокс заехать, разморозить, воду слить, залить жидкость-омывалку

Марина

Чёткой самогонки

Александр Фатюхин

на любой автомойке- шланг с тёплой водой туда и всё...делов на 5 минут

Каменный Лев

Кто же заливает воду в тот бачок ЗИМОЙ? Чтобы всё растаяло, налей туды СПИРТ!

Владимир Гредасов

ничего))) жд пока отмёрзнет))

Ольга Ниазбаева

или снимай и тащи в дом оттаивать или в теплый бокс загоняй машину.

Мария Черных

концентрат пробуй = -- 80 или спирт