Павел Raikin

Доброго времени суток. Стоит ли слить воду из бачка омывателя, если воды осталось чуть-чуть, а на улице минус 1-2?

Светлана Шатохина

не парься, залей завтра голубую да и все.

Alexey Diagilev

добавь водки 50г.

Сергей Пешехонцев

не надо, просто добавь концентрированного омывателя

Анастасия Пронина

Сделай самостоятельно "незамерзайку" - бутылку водки разведи водой 1:1 и добавь для нормального запаха граммов 50-100 любого бытового средства для мытья окон (стекол, зеркал и т. д. ) и пользуйся на здоровье.