Ан
Антон

замерзла летняя жидкость стеклоомывателя, если добавить в бачок зимнюю (концентрат) , она летнюю растопит?

Сергей

уже поздно... в шлангах замерзла те которие идут к моторчику) нужно греть)

Марина

нет в шлангах не растопит и не представляю как отогреть, если только загнать в теплый гараж или накрыть капот одеялом, а под машину плитку.