Анна Туралина

Что будет, если залить жидкость для омывателя ветрового стекла (зимнюю) в бачок гидроусилителя рулевого управления?

Сидор Квакин

заржавеет и заклинит. срочно промывайте и заливайте нужную жидкость.

Ирина Гончаренко

будет незамерзайка в ГУРе! ! проверь расскажешь!!!! (Не нужно баян изобретать если есть деньги купить машину будь добр и масло купи нормальное!!)

Ирина Крошкина

лучше лом в поезде на ходу в толчок кинь

Sa
Sanek

залей, расскажеш.

Ольга Малышева

пиздец будет насосу усилителя

Юля Борисенко

Вообще-то я думал, что гидрач-хорошая штука, но раз он тебя так обидел - уж и не знаю...