Станислав Лукшанов

(Пишет не владелец аккаунта) Перепутал и залил жидкость для гидроусилителя в бачок для антифриза что теперь будет??!!

Мотор заводили....

Сегодня из глушителя повалил белый дым, в салоне гарью запахло , и антифриз начал моментально уходить ,так же машина перестала заводится .

Николай Фролов

Сливать, промывать, заливать новый.

Екатерина Афанасьева

советую так не ездить а слить эту жидкость залить новую потом опять слить и потом опять новый антифриз

Аня

Ничего страшного. (так делают только идиоты, по этому я точно не знаю Эмульсия может образоваться) . Из за разности плотностей масло, Будет плавать сверху. Долей ОЖ. Дай жидкости успокоится и высоси аккуратно шприцем, верхний слой масла, на сколько это возможно

Галина Дмитриева

Если мотор не заводили после этого и не прогревали двигатель, а сам бачок не интегрирован с радиатором, то достаточно слить из бачка коктейль и залить чистую ОЖ.

Ольга Москвитина

Слить антифриз и промыть систему.
-------
Промывка системы охлаждения...ТУТ..

София Скляр

не заводить! Будет пена, можно перегреть движок