Илюха Попов

как вытащить бачок охлаждающей жидкости ??

здравствуйте !!(на сто) месяц назад поменялись все патрубки и расширительный бачок и все равно есть какая то течь! хочу сам снять и посмотреть но вытащить бачок не получаеться! ! подскажите как это сделать ???ВАЗ 2110

Вадим Шабанов

да ибани в систему герметика

Людмила Макеева

он же просто крепится - на хомутах. течь может быть в любом патрубке, даже в новом, это жь НАШ АВТОПРОМ. советую в охлаждающую жидкость залить краситель, поездить чуть-чуть и заглянуть под капо. Где проявится краситель там и течь. Красители продаются в авто магазинах.

Игорь Капустин

Проверь крышку бачка. Еслиона не герметична, тосол будет уходить