Сергей Зайцев

Kia Cerato 2005 1.6....бачок охлаждающей жидкости

Не могу найти расширительный бачок охладайки в этом агрегате, может его там тупо нет? Но как тогда следить за уровнем антифриза?
Помогите разобраться пожалуйста, инфы не нашел, книжки по авто нет пока....

Ну дырка с крышкой тока в радиаторе, то есть заливать прямо в него под завязку что ль?)))

Trancer Trancer

Ну, а дырка-то есть? ? Я имею ввиду заливную горловину? ? Если есть---лей под пробку.

Света Субботина

бачек есть полюбому - ищи
а доливай пока в радиатор - если печка горячим конечно воздухом дует... .
она может и выше всех уровнем быть ...

Наталья Турманенко

от горловину радиатора вправо должен идти тонкий шланг. Вот он и идет к расширительнома бачку. Если нет, то надо инструкцию читать - без бачка не может быть