Де
Денис

Охлаждающая жидкость на нуле.

Купил недавно. Как узнать что же залито тосол или антифриз? Газ 3110 2001г. Со старым хозяином не связаться

Его Сиятельство Граф Аверкин

Слей всё, промой, залей новую жидкость.

Женя

Купи ещё.

Иван Родькин

отверни пробку на радиаторе и слей немного, по цвету будет понятно

Zabenkova Viktorya

зачем это узнавать, слей остаток, промой, залей тосол и ...всё

Сергей Пынзару

если синяя то тосол красная онтифриз на ощюпь тосол жирноватый на вкус как хрен

Наталья Савицкая

меняй эту каку на антифриз-он менее агресивный

Игорь

у антифриза более яркая окраска, можно так сказать кислотный цвет. а тосол более бледный на вид (всегда синий)

Пл
Плохой

лучше слей на фиг, промой систему и залей что пожелаешь