Вера Малышева

датчик температуры охлаждающей жидкости

Можно ли проверить на девятке ДТОЖ подсоединив его к клеме и нагрев его зажигалкой??

Lilya Lilya

это делается опусканием в воду с термометром. ты откуда знаешь температуру огня то? так можно проверить вообще в принципе его работу, но как именно он работает не понять

Дмитрий Соколов

Лучше скипяти чайник, стакан налей и туда кинь

Илья Вуйко

можно, на массу корпус датчика не забудь ткнуть, точность ты так не проверишь, а сам факт "что то показывает" можно проверить