L Listiniya

У меня на крышке датчика охлаждающей жидкости появляеться тосол , .

по менял крышку бочка ОЖ проблема осталась всё также сверху крышки датчика выходит тосол и на самом бочке видны следы как тёк тосол из этой крышки! В чём может быть проблема может надо поменять датчик с самой крышкай? И ещё когда заважу машину слышна как по отопителю начинает течь тосол, это плохо то что слышна как течёт тосол по отопителю ?

K@
K@tenok

на крышке датчика охлаждающей жидкости появляеться тосол. - это писец. Название всех деталей в Каталоге запчастеей

Мария Графова

нет все нормально

Ve
Vesta

попробуй поменять бочок - может просто там где резьба крышки дал течь он.

Ipo Dog

или течь возле крышки, или проблема с плотностью прилегания крышки

Андрей Мясо

"Крышка датчика тосола" - пипец всему, водилы отдыхают!