Ольга Серебряникова

Поменял датчик охлаждающей жидкости (ДТОЖ) на Wolkswagen B5+

До замены машина плохо заводилась, датчик ДТОЖ на холодном показывал 90градусов, но если заводился то двигатель работал стабильно. После замены датчика заводиться стал хорошо и температура правильная, но движек стал троить

Алексей Лившиц

Адаптация состава смеси к новым показаниям ДТОЖ обычно после нескольких поездок.