Ва
Василий

Циркуляция охлаждающей жидкости

ваз 2110. На холодном дует слегка тёплым, даже скорее всего прохладным воздухом на включенном отопителе. Открыв крышку расширительного бачка, заметил что на холостых оборотво струйка не бьёт внутри, а вот когда разгазовываешь начинает литься в бачок. Так и должно быть?

Денис Малинин

так у всех. Так должно быть

Улан Исмаилов

Нормально, если в закрытой системе ( с закрыми пробками\крышками радиатора и расширительного бочка) при нагреве двигателя и антифриза, до рабочей температуре - уровень в бачке не превышал отметки (максимум)

Z No Name

не мешай технике работать!

Оксана

НАПИШИ нормально какая струя холодная при открытой пробке что ли?