Надежда Булкина

bmw e36 охлаждающая жидкость

подскажите, куда может уходить охлаждающая жидкость? раз в месяц заливаю почти по 5л тосола, и он постооянно куда-то уходит... воздушную пробку выгоняли... под машиной сухо, из глушителя заметила белый пар (возможно из за морозов) возможно прокладка гбц, но меняли свечи - сухие, когда двигатель нагревается верхний патрубок горячий, нижний холодный... когда тосол в норме печка работает хорошо.. но когда стоишь на нитралке воздух остывает, позже когда жидкость куда то уходит, воздух в салоне холодный, чем больше скорость тем теплее, двигатель не перегревается всегда 90гр.

Ка
Каин

или помпа или бачёк на радиоторе-подтекает а не видно потому что на горячаю выпаривается

Ольга Ким

помпа радиатор смотри