Дарья Маренкова

залила антифриз, через несколько часов бачок пустой почти все пересмотрели нигде не течет. Тогда где он?

Юлия Дмитриева

А в поддоне, где масло смотрели?
Я не шучу.

Сергей Бабыкин

всё правельно надо долить ещё

Парамонов Иван

В атмосферу через глушитель улетел!
Я не шучу то-же!

Виктор Ильин

долить? не стоит пока, проверте щуп, мож в картер пошло, это очень хреново будет, проверте если масло на щупе белое то все на ремонт

Алексей Хатаженков

А еще возможно такое что оно сгорает, если дым из выхлопной трубы белый то горит, если нет то в поддоне где масло.

Ганишер Ахмадов

Долить еще. Но нужно масло проверить, уровень. Если утечки нет, то идет в салон. Машина какая?

Оксана Салистая

зависит от машины, может быть такое что течет из печки (скорее всего соединение патрубков печки). тогда под капотом течи не будет-надо смотреть в салоне под ковриками. или может в картер уйти с малом, если пробита прокладка головки блока-тогда уровень масла будет больше и оно будет грязного молочного цвета

Сергей Лопатин

может через помпу уходить под давлением... на ходу

Alex Fil

марка авто?

Ольга Боева

ёбаря озадачь