Ок
Оксана

Какой антифриз залить в Приору?

Сейчас залит зелёный (LUXE green line), некоторые пишут что с завода идёт с красным антифризом. Какой выбрать? Машине 6 лет

Gagik Torosyan

Кул Стрим красный.

Марина Винокурова

Любой, значения не имеет, хоть фиолетовый, тем более полная замена, на доливку рекомендуеться доливать того же цвета, а производитель значения тоже не имеет

Макс Ловягин

Я в свою волгу лью обычный голубой тосол если не хватает чуть чуть то добавляю воды но не более 5 %. А так без разницы голубой или розовый или зеленый. Главное чтобы он выполнял свою функцию! А цвет это на любителя.
Смешивать разные антифризы от разных производителей не рекомендую! Не известно кто и что там на мишал и как эти жидкости между собой будут взаимодействовать.

Dj
Djoly

Любой.

Max Koltunov

если приора черно цвета, залей черный антифриз

Ренат

например кул стрим один из рекомендованных заводом. есть еще с десяток, лень искать мануал. просто купи рефрактометр и литр антифриза который приглянулся. измерь его характеристику и поймешь будешь ты его покупать или он подделка

Александр

Залей тот который указан в Руководстве по эксплуатации.