Лида Русланова

Летняя резина, зимняя. . А чо мелочиться? Летняя машина! Зимняя машина! Ну как?

Дмитрий Сорокин

не подсказывай, а то Димон ляпнет - и Дума отштампует как все его прошлые глупости.

Оксана Чернышева

А еще дождевая

Антон Суворов

Все давно так и делают - судя по количеству авто!! ! )))))

Екатерина

молодец додумался))) у меня давно так зимои кроссовер летом седан, подругому ни как живу за городом

Владимир Михальченков

даа, помню у нас в 90х сосед был, он так и делал.
жигули на лето, нива на зиму, и всё нормально:))

Макс Синицын

А у меня почти так и есть ))) только зимняя моя машина ездит и летом, на рыбалки, а летняя зимой тоже катается ,

Светлана Анохина-Терёшина

Зимних машин небывает.
Бывают летнии и зимние шины.
Купите демисезонные.

Владимир Дроков

зимой и летом привычнее одним макаром

Ве
Вероника

Правильно, Но не экономно.