Артур Саркисов

поменял резину с зимней на летнюю и машину стало тянуть в лево в чем причина

Алексей Немов

балансировку колес пробовал? сход/развал - каогда последний раз делал?

Елена Пилюхина

резина такая
передние местами махни
мож спасёт

Людмила Пронина

Балансировку делал?

Дмитрий

1. давление разное.
2. может быть сбили настройки сход-развала при перемонтаже.
3. Если бы колесо не было отбалансировано, была бы вибрация, а не увод в сторону.

Ольга Каляева-Веселова

могли толком не накачать колеса - проверь манометром и подкачай
не поможет - меняй местами передние колеса, иногда помогает
опять не помогло - смотреть сход-развал

Наталья ****

Давление в шинах проверь!

Надежда Солодовникова

Плохой шиномонтаж.

Наталья Чернышева

Отбалансировать колеса надо.
Не поможет - развал-схождение регулировать надо

Aльбина Герасимова

Поменяйте колёса местами на пêредке, если отанется также, езжайте на регулеровку с ходразвала

Вася Яровый

Какой то из этих вариантов:
1)Развал хождения нужно делать
2)Плохая балансировка колес

Дмитрий Зайцев

летняя окривела за зиму. Так у всех. Зимняя мягче и выше протектор, увод менее заметен.
Особо разница заметна на летней пониженного сопротивления качению, недождевая.

Михаил Gienko

После замены резины с зимней на летюю руль стал хуже крутиться. Аж грудь под качалась. На 2 атмосферы поднял давление (с 2,2 до 2,4) руль ходит как по маслу...