На
Наталья

Какой будет штраф, если вовремя не поменять летнюю резину на зимнюю?)

Михаил Поборуев

Не штраф, но своим рылом об стекло лобовое можно вписаться...

Антоша Новгородцев

Во люди, только штраф боятся, а то что можешь влететь на летней в ХОрошую машину на несколько миллионов или людей подавишь....

Бу
Булат

жизнь дороже купи резину

Ольга

у нас нет такой статьи! а вот ремонт машины в копеечку выйдет

Diana Adamiya

Ну например разбитый бампер и шнобель

Алексей Рудковский

а когда наступает вовремя ?

Алина Литвинова

штрафа за резину не предусмотрено, а расходы.. . смотря в кого въедешь...

Варвара Варя Саргсян

Лет 20 назад о шипах никто и не мечтал. На "лысой" резине ездили. И ничего... Не на шипы надо надеяться, а на свою голову. Совершенствуй водительское мастерство. Осваивай приемы вождения на скользкой дороге. Или поставь шипы. Как хочешь...