Татьяна Шипунова

спереди резина зимняя, сзади летняя

автомобиль переднеприводный поэтому на передней оси стоит две зимние одинаковые покрышки, а сзади одинаковые но летние, не запрещено ли это правилами дпс? в казахстане? ?

Ве
Вероника

Это самоубийство... А если зад понесёт???

Андрей Паршин

Хрен знает )) но на снегу или при торможении большая вероятность снова оси авто ) за счет разного сцепление с дорогой !

Не экономьте на своей безопасности!

Это еще хорошо что зад ) газу даст и выпрямит! Главное чтобы в кювет не улетела!

Олег Сапожников

Улетишь Нахрен!

Наталья Бахвалова

не запрещено конечно., если рисунок протектора одинаков по осям.
но это же-привет канавы. купи нормальные колеса. 4 шт.

Лёха Петров

не запрещено. Но зад кидать может. Не жопься, купи еще две, увереннее она идёт на 4-х, нежели на 2-х.

Анастасия Колупанова

не, если зимой не ездить-не улетишь

Ася

жизь застрахуй и вперед....

Ксения Зинченко

В россии запрещено.

Владлен Ситников

Марина, я видел много аварий именно из за того что летняя сзади, много и со смертельным исходом.
Неужели твоя жизнь стоит этих двух грёбаных колёс ?

Николай Погожев

Один Зимний, Другой Летний- Два весёлых трупа!

Ольга Петрова

Любой кузовной ремонт после аварии стоит дороже нормальных зимних покрышек

Эн
Энжеша

Вальс, девочка, вальс! Я такой крутил между тополей. Чудо оберегло дурака. Только вся зимняя резина! Без вариантов!

Владимер Процан

Когда резина была дефицитом-ездили на двух, а сейчас не стоит рисковать.