Елена Пилюхина

стояли на мазде 3 R15 зимние, поставил летние R16 стало заносить в лево, говорят так бывает когда резина больше

Маргарита Горр

врут собаки. углы установки колес посмотри если давление в них одинаковое

Kristina

обычно дороги наклонены в сторону стока чтоб вода уходила так что не как не может заносить влево... проверь рулевые тяги и сход развал

Га
Галина

если внеш радиус 16 колес больше то походу проблемы с кастером (слева больше, справа развал больше (не меняется с размером колеса))

Наталья Тимочкина

Амортизаторы проверь. Левый передний.

Светлая.

резина у вас нормальная, 205х55 стоит на базовых Мондео и на Фокусах в Гиа.

Тянет влево на новой резине - ехать на ремонт подвески, там развал и кастер не регулируются