Ек
Екатерина

Подскажите, что делать если машина замерзла?? При чем было залито летнее масло...

Что только не делал.... И свечи грел, поддон грел, акум даже новый поставил и толку ноль!!! подскажите что делать та.

Па
Павел

Что может сказатЪ доктор у постели безнадёжно болЪного-боритесЪ

Алексей Миняев

Катушку зажигания просуши!

Мила Попова

мозг прогрей. что за машина, сколько градусов за бортом? что вообще значит "замерзла"? стартер медленно крутит? и какое вообще нахер летнее масло????